Боялась идти домой: днепровская школьница несколько часов стояла под дождем в тапочках

beon.ru

beon.ru

События
26 сентября 2017 15:01

После ссоры с приемной мамой девочка ушла из дома и не собиралась возвращаться. Отношения в семье пыталась наладить патрульные полицейские Днепра, сообщают в пресс-службе ведомстве.

Так, несмотря на дождливую погоду, школьница несколько часов стояла на улице Оптовой в футболке и тапочках. Неравнодушных днепрян смутил внешний вид подростка и они вызвали полицию.

Выяснилось, что 12-летняя девочка ушла из дома, потому что поссорилась с приемной матерью, и та ударила ее. Также девушка жаловалась, что такие ссоры бывают часто, поэтому она не хочет жить вместе с семьей. Патрульные успокоили ребенка и посадили согреться в машину.

После этого полицейские последовали к девочке домой. Мать девочки призналась, что утром поссорилась с дочерью потому, что та не захотела убрать в своей комнате. Также она добавила, что дочь уже уже уходила из дома без разрешения.

Полицейские объяснили женщине, что ребенок обижен и не хочет с ней разговаривать, поэтому лучше поехать в участок полиции и пообщаться с представителем ювенальной превенции. Девочку доставили в Амур-Нижнеднепровское отделения полиции, куда впоследствии приехала ее мать. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ночная эвакуация: в Днепре заминировали железнодорожный вокзал

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях