Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки

Кадр из фильма "Инфекция"

Кадр из фильма "Инфекция"

События
20 сентября 2017 19:29

Труп женщины в мясном отделе, убийство возлюбленной и пожар - все эти страшные события Днепра и области собрал Vgorode в своем традиционном вечернем материале. 


Жестокая любовь: в Днепре до смерти избили женщину


20 сентября, около 11:00 дня в полицию позвонил мужчина и сообщил, что убита его бывшая жена. Ее тело он обнаружил в квартире, где она проживала вместе с сожителем, передает пресс-служба Патрульной полиции Днепра. 

В гардеробной квартиры правоохранители обнаружили труп 55-летней женщины с многочисленными ушибами туловища и головы. В соседней комнате находился 27-летний сожитель с признаками алкогольного опьянения. Он сразу был задержан по подозрению в совершении убийства.

Мужчина рассказал, что во время употребления алкогольных напитков вместе с потерпевшей, они поссорились и он избил женщину. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в Индустриального отделения полиции. По предварительной информации, мужчине грозит наказание по статье об умышленных тяжких телесных повреждениях, повлекших смерть.


Пожар в Никополе: спасатели выводили из горящего дома детей


20-го сентября в 15:20 в городе Никополь в Службу спасения поступило сообщение о пожаре по улице 50 лет НЗФ, 1а, передает пресс-служба ГСЧС. 

На месте происшествия спасатели установили, что огнем охвачено помещение самовольно устроенной кладовки в холле коридора на 8-м этаже 9-этажного жилого дома на площади ориентировочно 48 квадратных метров.

Во время ликвидации пожара были спасены 6 человек (трое взрослых и трое детей) с использованием средств защиты органов дыхания. Людей, которые из-за сильного задымления не могли самостоятельно выйти на свежий воздух, выводили по лестничной клетке с 8-го и 9-го этажей. Тушение пожара осложнялось большой пожарной нагрузкой в ??кладовке и коридорах здания (жильцами дома накоплено большое количество старой мебели и домашних вещей).

Для ликвидации привлечено 13 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники.

Причина пожара устанавливается правоохранители.

Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки фото

Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки фото 1

Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки фото 2

Фото: ГСЧС


Свидетели, отзовитесь: в торговом центре Днепра обнаружили труп женщины с перерезанным горлом


Полиция устанавливает обстоятельства смерти женщины, тело которой обнаружили 16 сентября в торговом павильоне № 3 под названием "Мясо", расположенном на территории ТЦ "Веснянка" по улице Янтарной, 32 со следами насильственной смерти в виде ножевых ранений шеи.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции. 

В ходе проведения досудебного следствия было установлено, что смерть потерпевшей наступила 15 сентября в период времени с 19:20 до 20:00.

Полиция просит свидетелей или лиц, имеющих полезную информацию о совершенном преступлении, сообщить по телефонам (093)-784-17-32, (099)-442-39-99, "102" или другим удобным способом.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях