Особо опасен: в Днепре мужчина с ружьем угрожал бригаде медиков

classpic.ru

classpic.ru

События
17 сентября 2017 17:00

В полицию Днепра обратился врач скорой помощи и сообщил, что его бригаде и другим людям в доме на улице Паторжинского человек угрожает ружьем. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Прибыв на место инцидента, правоохранители обнаружили мужчину с охотничьем ружьем, который заявлял, что держит всех на прицеле. Полицейские попросили его успокоиться и объяснить причину своего поведения.

Гражданин рассказал, что он видит лица в своем доме, которые ходят сквозь стены. Пообщавшись с человеком, патрульные выяснили, что он не в адекватном состоянии, не реагирует на вопросы и требования положить оружие. Врачи скорой подтвердили, что у мужчины психическое расстройство. Именно поэтому было решено вызвать скорую психиатрическую помощь.

На просьбу полицейских доказать есть ли в ружье патроны, злоумышленник переломил его и показал, что оружие заряжено. В результате переговоров мужчину таки удалось уговорить положить оружие на пол.

Обезоружив злоумышленника, психиатрическая помощь доставила гражданина в больницу. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла ружье ИЖ 27, 85 штук патронов и два пневматических пистолета. Разрешение на ружье и охотничье удостоверение у мужчины были.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Днепряне против Константина Райкина: узнай, почему в Днепре не хотят смотреть его спектакль

В Днепре грузовик выехал на тротуар: есть потрадавшие

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях