Мэра Днепропетровска одарили очередной почетной грамотой

Правительство делает ставку на развитие местного самоуправления. Фото ИА Новый Мост

Правительство делает ставку на развитие местного самоуправления. Фото ИА Новый Мост

События
08 декабря 2010 11:48
Автор: Сергей Соловьев

Награду за добросовестный труд и высокий профессионализм глава города получил от однопартийца – премьер-министра Украины Николая Азарова во время торжественного заседания правительства по случаю Дня местного самоуправления.


- Правительство делает ставку на развитие местного самоуправления и оказывает помощь властям на местах. Это в свою очередь позволяет нам воплощать в жизнь необходимые городу и его жителям программы и проекты. Верю, что в дальнейшем сотрудничество будет столь же плодотворным, – отметил Иван Куличенко.


На страницах же городского форума мнения по этому поводу зачастую диаметрально противоположные:


- … Город - не только центр, город в грязи, мусор не убирают даже в центре, городской транспорт убит, ЖКХ убито, чему радоваться? Вы были в Донецке или в Симферополе, города намного чище Днепра, с транспортом проблем нет, в Донецке горячая вода есть постоянно, и не как у нас только по праздникам.


- Куличенко делал для города хоть что-то только в первый срок, а сейчас мне стыдно за родной город.


- Население города убывает, на улицах срач, дороги убиты, город не развивается...


- Гагарина два раза перекладывал, зачем когда проспект был в хорошем состоянии? Или часть дороги на аэропорт? Зато виадук на левом берегу просто уже разваливается. И все в кредит. Мне просто интересно город миллионник платит много налогов, а дороги уже напрочь убитые. Где деньги? Город не развивается, парков мало.


- на Набережную загляните, пройдитесь по Европейской Площади, заскочите на Центральный Вокзал, оттуда по восстановленному Амурскому Мосту можно проехаться... Много чего сделал Иван Иваныч. Просто в других городах, когда мэр заказывает дорогущее лазер-шоу и открывает фонтаны пучками, его восхваляют, а у нас когда мэр фонтаны делает, говорят "плохо"...


Так что мнения о деятельности мэра у горожан весьма различаются.


Напомним читателям "В Городе", что на последних выборах Иван Куличенко был избран мэром Днепропетровска уже в третий раз.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях