Пакуй чемоданы: в Украине заработал сервис по поиску авиабилетов от Google

Новость - События - Пакуй чемоданы: в Украине заработал сервис по поиску авиабилетов от Google

Новость - События - Пакуй чемоданы: в Украине заработал сервис по поиску авиабилетов от Google

События
06 сентября 2017 16:40

В Украине заработал новый сервис от Google - "Авиабилеты", он же Google Flights. Этот сервис позволит украинцам быстрее находить, сравнивать и заказывать билеты на самолеты в интернете. Услуга доступна по ссылке google.com.ua/flights.

В случае, если у пассажира нет конкретной даты вылета, но есть желание попасть в какой-либо город, сервис "Google Авиабилеты" может порекомендовать пользователям аэропорты или же даты вылета, которые помогут сэкономить на перелете. Также сервис может спрогнозировать, когда цена на авиабилеты вырастет и на сколько.

Пакуй чемоданы: в Украине заработал сервис по поиску авиабилетов от Google фото

Кроме того, "Авиабилеты" помогут отследить изменения в стоимости того или иного проездного документа и сообщат на почту, если цена как-то изменилась.

Также сервис имеет интересную функцию "Обзор". Она поможет путникам определиться, какие именно туристические места им могут быть интересны и каким авиарейсом лучше добраться. Все что нужно, это указать желаемую дату перелета и предпочитаемый тип отпуска. Скажем, зимой вы с легкостью сможете отправиться в тропические страны или же летом в места, где климат похолоднее.

Пакуй чемоданы: в Украине заработал сервис по поиску авиабилетов от Google фото 1

Пассажиры могут выбрать себе перелет в одну сторону, в обе или же с пересадками. Пассажирский класс своим клиентам "Google Авиабилеты" также предоставляет на выбор.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях