Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки

Кадр из фильма "Не бойся темноты"

Кадр из фильма "Не бойся темноты"

События
05 сентября 2017 20:28

В Днепре и области жуткие события, увы, происходят каждый день, заставляя опасаться не только подозрительных прохожих, но и безобидных знакомых. Так, в своем вечернем материале Vgorode собрал убийство, смертельный пожар, аварию и кражу. 


Цена жизни: под Днепром двое парней жестоко убили старушку ради денег


В Никопольском районе жители села сообщили в полицию, что обнаружили в доме мертвую бабушку с перерезанным шеей, передает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области. 

Воры забрали у 82-летней пенсионерки более восьми тысяч гривен и ювелирные украшения. Как выяснили полицейские, один из подозреваемых был частым гостем старушки. Его мать ухаживала за пенсионеркой, и он имел свободный доступ к дому.

К расследованию убийства кроме оперативников, участковых и следователей, присоединился и кинолог со служебной собакой.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото


Пожар под Днепром: погибла женщина и пострадал мужчина


Сегодня в Каменском горела квартира в многоэтажном доме. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области. 

Как выяснилось на момент возникновения пожара в квартире находилось два человека. 78-летнюю женщину  нашли мертвой, 49-летнего мужчину спасли с помощью выдвижной лестницы.

В результате пожара огнем повреждена мебель, домашние вещи, балконную обшивку и домашнее имущество. Площадь пожара составила 30 квадратных метров.

Сейчас причины пожара устанавливаются правоохранительными органами.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 1

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 2


Увезти не удалось: в Днепре задержали машину с ворованным кабелем


5 сентября, около 4 часов ночи патрульный экипаж заметил как из дворов на проспекте Ивана Мазепы выехал автомобиль Daewoo Sens. Ранее патрульные получали вызовы о том, что по этому адресу неизвестные похищают кабель. Поэтому они решили остановить и проверить авто, передает пресс-служба ведомства.

Во время поверхностной проверки полицейские обнаружили в авто мешок с вырезанным кабелями. В автомобиле, кроме водителя, находились трое неизвестных. Когда водитель вышел к инспекторам, пассажиры попытались бежать. Однако, патрульные их задержали.

Водитель объяснил, что один из мужчин позвонил ему и попросил забрать его и своих друзей на авто, а именно в мешке - он не знал. Правоохранители вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа, а мужчин доставили в Новокодацького отделения полиции.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 3


Свидетели, отзовитесь: в Кривом Роге насмерть сбили пешехода


В районе электроопоры № 41 по проспекту 200-летия Кривому Рогу в Кривом Роге водитель автомобиля Toyota Camry в районе пешеходного перехода совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина погиб на месте происшествия, передает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

Полиция просит всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов сообщить полезную информацию об этом происшествии по телефону: (068) 00-88-706.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях