На рынках города начали работать общественные приемные милиции

Днепропетровская Озерка
фото предоставлено пресс службой областного управления МВД

Днепропетровская Озерка фото предоставлено пресс службой областного управления МВД

События
07 декабря 2010 11:56

Руководством Министерства внутренних дел Украины было принято решение о создании на рынках специальных общественных приемных. Целью этой инициативы является оперативное реагирование и помощь представителям малого бизнеса и покупателям относительно нарушения их прав и противодействие коррупционным действиям, сообщили в пресс-службе областного МВД. Милиционеры будут рассматривать даже анонимные сообщения о правонарушенях по отношению к предпринимателям.


В Днепропетровске при активном содействии администрации Центральный рынок создан городское отделение милиции № 5, помещение которого для удобства покупателей и предприниматели расположены в самом центре рынка. На базе этого отделения и создали общественную приемную, где прием граждан осуществляется участковым инспектором милиции и оперативным работником. Следует отметить, что прием граждан, независимо или это потребитель, предприниматель или работник рынка, осуществляется на протяжении всего рабочего дня.


Аналогичная приемная теперь работает и на радиорынке Днепропетровска, который расположен в Ледовом дворце спортивного комплекса "Метеор".
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях