Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки

Кадр из фильма "С.С.Д."

Кадр из фильма "С.С.Д."

События
18 августа 2017 19:00

Убийство матери, кровавая драка, нападение на маршрутчика и многое другое собрал Vgorode в своей подборке жутких происшествий Днепра и области. 


Трагедия на отдыхе: житель Кривого Рога избил до смерти собственную мать


Во время отдыха на турбазе криворожанин забил мать до смерти. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

Тело пятидесятивосьмилетней женщины обнаружил охранник базы отдыха и сразу сообщил в полицию. Приехав на место происшествия, правоохранители нашли на полу женщину с переломами костей лица и ребер.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото

Как выяснилось, мать с сыном выпивали, затем поссорились. Сын ударил мать кулаком в лицо. Он не переставал бить женщину, пока та не умерла на месте. Пытаясь избежать наказания, тридцатисемилетний мужчина убежал к знакомой. Но подозреваемого нашли и задержали.

Мужчине грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.


За проезд передавайте: в Днепре агрессивный пассажир напал на водителя маршрутки


В Днепре пассажир, находясь в нетрезвом состоянии и выражаясь нецензурной бранью, пытался сесть в маршрутное такси и воспользоваться льготным проездом, передает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области. 

На замечания и просьбы покинуть салон автомобиля, мужчина достал нож и ударил им водителя, причинив ему колото-резаное ранение плеча. После этого люди, находившиеся в маршрутном такси, вытолкали агрессивного пассажира на улицу, отобрав у него нож, и вызвали милицию.

Мужчине уже объявили о подозрении. Досудебное расследование продолжается. 


Не поделили самогон: под Днепром женщина изрезала сожителя


В Каменском застолье двух бывших сожителей закончилось кровавой ссорой. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

Так, в полицию Каменского поступило сообщение, что в одном из домов на проспекте Аношкина на лестнице пятого этажа лежит окровавленный мужчина с проникающим ранением груди. Правоохранители установили личность потерпевшего - им оказался тридцатичетырехлетний мужчина без определенного места жительства.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 1

Также было установлено, что в доме проживает его бывшая тридцатишестилетняя сожительница.

Женщина и мужчина занималась сбором и реализацией вторсырья. В тот день бывшие сожители встретились на улице, купили поллитра самогона и отправились к женщине домой.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 2

Во время пьянки они не смогли поровну поделить выпивку и поссорились. Мужчина начал обзывать свою бывшую, она в ответ схватила нож и ранила обидчика. 

Злоумышленнице грозит от 5 до 8 лет тюрьмы.


Нес добро: в Днепре задержали вора с люком, завернутым в покрывало


На днях в Днепре патрульный экипаж заметил на улице Синявского неизвестного, который нес большой предмет, завернутый в покрывало, передает пресс-служба ведомства. 

Полицейские остановили гражданина. Во время проверки выяснилось, что мужчина несет канализационный люк. Объяснить где он его взял не мог - постоянно путался в ответах.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 3

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Гражданина задержали и доставили в Шевченковский участок полиции.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях