Преступник на свободе: в Днепре незнакомец с газовым баллончиком напал на девушку

Новость - События - Преступник на свободе: в Днепре незнакомец с газовым баллончиком напал на девушку

Новость - События - Преступник на свободе: в Днепре незнакомец с газовым баллончиком напал на девушку

События
02 августа 2017 15:31

Жительница Днепра просит помочь найти незнакомца, который на днях ограбил ее и оставил на память о себе химический ожог роговицы глаза.

Как сообщила пострадавшая Юлия Санина на своей странице в Facebook, произошло это около 14:00 в среду, 26 июля, на жилмассиве Покровский, между детским садом и многоэтажкой по адресу Коммунар, 4Д.

Грабитель пытался отобрать сумку у девушки, но после ее сопротивлений, полоснул чем-то острым по шее своей жертвы, сорвал золотую цепочку и побежал в арку, находящуюся в доме, напротив магазина "Продукты" по адресу Коммунар, 4З.


Как выглядел грабитель


Приметы: на вид примерно 28-35 лет, рост 180, худого телосложения, на лице впалые скулы, легкая небритость, волосы каштановые, немного вьющиеся.

Был одет в темно-синие шорты до средины колена, светлая футболка-шведка, темная бейсболка на голове, темные очки. При себе у него была черная сумка или небольшой рюкзак на плече.

- Очень прошу отозваться тех людей, которые что-либо видели, а также находились в этот момент во дворе дома и могли видеть бегущего или быстро идущего преступника из арки, - написала девушка. 

Также Юлия предоставила фотографию, как она выглядела в день ограбления.

Преступник на свободе: в Днепре незнакомец с газовым баллончиком напал на девушку фото


Кто мог видеть преступление


Юлия также поделилась на своей странице данными с камер видеонаблюдения неподалеку от места преступления. На них показаны молодые люди, которые, предположительно, могли видеть грабителя:

- В промежутке между 13.45 и 13.50 эти спортсмены с веслом зашли в магазин и купили газированный напиток. Выйдя из магазина, возле дверей, начали его пить. Парень в фиолетовой футболке стоял лицом к арке и мог видеть выходящего или выбегающего грабителя по описанию, - отмечает пострадавшая. 

Преступник на свободе: в Днепре незнакомец с газовым баллончиком напал на девушку фото 1

- В промежутке между 13.50 и 13.55 этот парень сидел и курил на лавочке перед подъездом с краю арки. В это время мимо него, быстрым шагом, со стороны арки, вдоль дома, возможно прошел грабитель по описанию. После перекура парень зашёл в магазин, купил 0.5 COCA-COLA, вышел из магазина, прошел 5-8 метров удаляясь от арки, затем развернулся и пошёл по направлению к арке, - рассказывает Юлия.

Преступник на свободе: в Днепре незнакомец с газовым баллончиком напал на девушку фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: насколько вредны рыжие выбросы в Днепре

Метро в Днепре: как продвигается строительство станции на Историческом музее

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях