Не для слабонервных: подборка страшных событий в Днепре и области за сутки

Кадр из фильма "Запрос в друзья"

Кадр из фильма "Запрос в друзья"

События
11 июля 2017 22:44

Кражи, разбои и другие происшествия собирает в своем традиционном материале Vgorode


За машиной: под Днепром мужчина пришел к матери с ружьем


Сегодня в Кривом Роге произошёл семейный конфликт. Мужчина решил забрать у своей матери машину, угрожая ей воздушной винтовкой. На место вызвали правоохранителей.

Всё произошло в частном секторе по улице Изобилия. Как объяснили участники ссоры, молодой человек явился в родительский дом, чтобы забрать автомобиль ВАЗ, передает Первый городской.  

По словам криворожанина, машина должна принадлежать именно ему. Поэтому он пришёл к матери с оружием за легковушкой, и даже заперся внутри здания. Хозяйка жилья вызвала полицию.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Днепре и области за сутки фото

На место случившегося приехали патрульные и следователи. Правоохранители попытались успокоить родственников. У 25-летнего мужчины стражи порядка забрали воздушную винтовку, которой он угрожал окружающим. Буйного горожанина увезли в полицейский отдел. Ему грозит административная ответственность и штраф.


В Днепре мужчина пытался украсть металл с теплотрассы 


В Днепре на улице Роторной с теплотрассы неизвестный срезал металлическую обшивку. Полицейские отправились по указанному адресу. Там они обнаружили гражданина, который держал в рука два металлических отрезки, похожих на обшивку труб теплотрассы, передает пресс-служба ведомства.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Днепре и области за сутки фото 1

Полицейские опросили очевидцев, которые указали, что именно задержан повредил теплотрассу.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Днепре и области за сутки фото 2

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Самарского отделения полиции.


Авария в Павлограде: автобус сбил ребенка


Сегодня в 17:20 на улице Полтавская напротив ребенок перебегал дорогу и угодил под колеса автобуса частного предпринимателя, передает Павлоград.dp.ua

- Мальчик перебегал дорогу, и его сбил автобус. Предварительный диагноз - черепно-мозговая травма, ушибленная рана теменной области. Ребенок доставлен в городскую больницу №4, - рассказала   главврач Павлоградской городской станции скорой медицинской помощи Светлана Зайчикова.

По словам очевидца событий Светланы, детей было двое. Один мальчик, возрастом постарше, перебегал дорогу. Автобус остановился и пропустил его. А когда автобус тронулся с места, неожиданно на проезжую часть выбежал второй ребенок, на вид ему около 7 лет. Автобус ударил мальчика и резко затормозил.

По ее словам, у произошедшего было много очевидцев. Уже  через 5 минут на месте событий работала скорая помощь и полиция.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях