Под окном: активисты "Автомайдана" собрались у дома мэра города

фото из социальных сетей

фото из социальных сетей

События
24 июня 2017 16:25

Борис Филатов так и не вышел к митингующим у его дома. Об этом активисты "Автомайдана" сообщили на своей официальной группе в Facebook.

- Мэр Днепра Борис Филатов так и не нашел в себе мужества выйти к нам и, взглянув в глаза в том числе присутствует людям, пострадавшим на Майдане от рук Беркута, объяснить, как вообще возможно на четвертый год после Революции Достоинства назначать экс-руководителя Беркута главой муниципальной полиции города, он недавно сделал. По телефону на предложение выйти к людям Филатов ответил дословно "Как приехали, так и Уэды." Дежавю прям какое-то, реакция а-ля поздний Янукович, - пишут организаторы. 

Участники "Автомайдана" протестуют против назначения Андрея Ткаченка руководителем "Муниципальной полиции". По их мнению, бывший командир "Беркута" не имеет на это права. Вчера митингующие собрались на площади Героев Майдана, а сегодня - под окнами дома мэра города. 

Под окном: активисты "Автомайдана" собрались у дома мэра города фотоПод окном: активисты "Автомайдана" собрались у дома мэра города фото 1

Фото: из социальных сетей

СМОТРИ ЕЩЕ:

Инструкция для днепрян: как пойти на свидание с замминистра Анастасией Деевой

Впервые за двадцать лет: на трассе Днепр - Запорожье укладывают новый асфальт

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях