Смотри видео: в Запорожье задержали наркоторговцев из Днепра

Фото: shutterstock.com

Фото: shutterstock.com

События
24 апреля 2017 09:40

В пятницу вечером в балке между площадью Пушкина и улицей Гагарина патрульные заметили двух мужчин с пакетами в руках.

Копы остановили их и, решив осмотреть молодых людей, один из них толкнул патрульного и побежал в сторону улицы Победы. Инспектор начал погоню и передал ориентировку ближайшему экипажу.  Во время побега злоумышленник успел спрятать коробку от ноутбука за одним из домов, а когда он подошел к улице Гагарина, его задержали.

Второй парень также хотел убежать, но его сразу же задержали. При себе у него был пакет с 75 баночками и 30 пластиковыми контейнерами вещества коричневого цвета, а в барсетке лежали еще 6 контейнеров. 

В спрятанной коробке от ноутбука находилось 275 баночек с таким же веществом, в рюкзаке еще 114 баночек и 48 контейнеров, пакет с "Насваем", более 11 тысяч гривен и  блокнот с заметками.

Правонарушителями оказались двадцатитрехлетние жители Днепра. По их словам, вещество коричневого цвета - это ацетилированный опий. Стоимость одного контейнера - 150 гривен, а банки - 300 гривен. 

Позже, в хостеле на улице Гагарина, где проживал один из злоумышленников, нашли еще 22 капсулы с наркотиками.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Избили ради 90 гривен: трое людей ночью напали на запорожца

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях