Школа английского из Днепра стала участником конкурса Интерьер года

Новость - События - Школа английского из Днепра стала участником конкурса Интерьер года

Новость - События - Школа английского из Днепра стала участником конкурса Интерьер года

События
14 апреля 2017 17:50

Конкурс “Интерьер года” ежегодно проходит в Киеве с 2008 года. Он проводится для того, чтобы найти самых талантливых дизайнеров и архитекторов, а также собрать самые интересные интерьерные и архитектурные проекты Украины.

Всего на конкурс было подано 626 работ в 8 категориях. В номинацию “Интерьер административно-общественных зданий” попал и проект интерьера школы английского языка из Днепра FRIENDS English Club, выполненный дизайнерским бюро The Goort.

  • FRIENDS English Club - современная школа английского языка, которая работает в городе Днепр уже 7 лет. О школе знает каждый житель города, который хоть раз искал для себя курсы английского языка в Днепре. FRIENDS радует отличным преподавателями, актуальными методиками и полностью оборудованными для эффективного обучения аудиториями.

Проект реализован в августе 2016 года на 9 этаже здания “Мост-Сити центр”, где находится один из офисов школы FRIENDS. Обновление интерьера стало частью внедрения нового фирменного стиля и создания образа по-настоящему современной школы английского языка.

Школа английского из Днепра стала участником конкурса Интерьер года фото

Красочный и удобный для сотрудников и студентов офис имеет полное техническое оснащение, необходимое для полноценного изучения иностранного языка.

Это как раз тот случай, когда интерьер не просто радует глаз, - он живой, функциональный и полностью способствует эффективному обучению. И хоть проект не победил в своей номинации, свою цель он выполняет сполна, помогая школе FRIENDS обучать все больше и больше студентов!

После оформления помещения в “Мост-сити”, новый фирменный стиль школы внедрили также в офисе на Гагарина 77. Заключительный шаг в процессе введения нового стиля - оформление третьего офиса школы на ул. Европейская 7а. Ну а следующий этап в развитии FRIENDS - открытие новых современных школ английского языка в других городах Украины.

Интересно обучение в одной из самых прогрессивных школ английского в Днепре? Узнай больше информации на сайте школы FRIENDS – friendsclub.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях