Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт одного из лучших народных хоров Украины

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт одного из лучших народных хоров Украины

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт одного из лучших народных хоров Украины

События
22 марта 2017 10:26

2 апреля в дворец культуры Шинник с большим концертом приезжает Волынский народный хорVgorode решил снова порадовать своих читателей и устроил розыгрыш билетов на этот концерт.


ПОЧЕМУ СТОИТ ИДТИ


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт одного из лучших народных хоров Украины фото

Репертуар хора огромный и очень разнообразный, он насчитывает около 300 песен, оркестровых номеров, танцев и вокально-хореографических композиций в основе которых - народная песня.

Этот коллектив давно считается одним из лучших в Украине, а студия "Квартал 95" пригласила Волынский народный хор сняться во второй части известного сериала "Слуга народа".

За годы существования Волынский народный хор провел больше 3 тысяч концертов с успехом гастролируя как по Украине, так и за ее пределами. Ансамбль успел выступить в США, Канаде, Франции, Германии, Италии, Греции, Польше, Австрии и многих других странах мира.


ЧТО ВЫ УСЛЫШИТЕ НА КОНЦЕРТЕ


Основной репертуар Волынского народного хоря - это песенный, музыкальный и хореографический материал Волыни, в котором особое внимание уделяется фольклорному творчеству Леси Украинки и Оскара Кольберга.

Программы коллектива постоянно обновляются, обогащаются фольклорным достоянием как Волыни, так и других регионов Украины. Каждый концерт - сюрприз для зрителя, ведь каждый раз на сцене можно увидеть новые танцы, услышать инструментальную музыку и песни как в традиционной, так и в современной манере их обработки и исполнения.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт одного из лучших народных хоров Украины фото 1

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на большой концерт Волынского народного хора, нужно подписаться на нашу группу Вконтакте и сделать репост закрепленной записи.

Поспешите, осталось всего несколько часов!
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях