ОСМД Днепра получат 175 наборов для субботника от ИНТЕРПАЙП

Новость - События - ОСМД Днепра получат 175 наборов для субботника от ИНТЕРПАЙП

Новость - События - ОСМД Днепра получат 175 наборов для субботника от ИНТЕРПАЙП

События
17 марта 2017 10:21

Компания ИНТЕРПАЙП объявила о старте акции для ОСМД "Чистый двор с ИНТЕРПАЙП". Проект будет реализован в трех городах Днепропетровской области – Днепре, Новомосковске и Никополе.

ИНТЕРПАЙП пригласил жителей районов города, в которых расположены заводы компании, навести порядок у себя во дворах. Для этого организаторы бесплатно предоставляют 175 наборов для субботника объединениям совладельцев многоквартирных домов, которые находятся в Индустриальном и Самарском районах Днепра.

В набор для субботника войдут краска, известь, кисти, валик, перчатки и мусорные пакеты. Для участия в акции главе ОСМД нужно зарегистрироваться на сайте gromada.interpipe.biz, получить набор и вместе с соседями провести субботник 8 апреля в своем дворе.

- Порядок в стране, в области, в городе во многом зависит от нас самих. Ежегодно только в Днепре более двух тысяч сотрудников наших заводов выходят на масштабный субботник, чтобы убрать территорию предприятий и прилегающих к заводам парков, скверов, - рассказывает депутат Днепропетровского областного совета, директор по научно-технологическим работам и технологии процессов ИНТЕРПАЙП Геннадий Есаулов. – В прошлом году мы предложили жителям Индустриального и Самарского районов поддержать нашу инициативу и навести порядок в своих дворах. Она нашла отклик, и в этом году мы вдвое увеличиваем количество наборов для жителей Днепра.

Два лучших двора ждет еще один бонус от ИНТЕРПАЙП – сертификат на приобретение хозяйственных товаров в "Эпицентр" на сумму 5 000 гривен. Победители будут выбраны среди участников субботника на основании фотоотчета.

Вопросы по программе "Чистый двор с ИНТЕРПАЙП" можно задать по телефону: +38 (067) 567-38-33 (в будние дни с 09:00 до 18:00).

Всего ИНТЕРПАЙП передаст активным горожанам 400 наборов для субботника. Из них 175 получат ОСМД Днепра, 150  - Никополя, 60 – Новомосковска, еще 15 наборов будут переданы учебным заведениям.  В этих городах расположены заводы компании.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях