Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт ДиДюЛи в Днепре

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт ДиДюЛи в Днепре

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт ДиДюЛи в Днепре

События
22 февраля 2017 09:59

27 марта в днепровский театр оперы и балета с большим сольным концертом приезжает известный музыкант ДиДюЛя. Vgorode решил снова порадовать своих читателей и устроил розыгрыш двух билетов на это выступление.


ПОЧЕМУ СТОИТ ИДТИ


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт ДиДюЛи в Днепре фото

ДиДюЛя – гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной группы. Его коллектив один из самых популярных в странах СНГ. Музыкант не один раз работал с известными мировыми звездами шоу-бизнеса: Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом и Авраамом Руссо.

На концерте зрителей ожидает неизменный состав супер-группы музыкантов, потрясающий свет, удивительные мелодии и, конечно же, живой звук.


ЧТО ВЫ УСЛЫШИТЕ НА КОНЦЕРТЕ


Ту музыку, которую исполняет группа ДиДюЛи, нельзя подогнать под один определенный жанр - она совершенно разная, от нео-фламенко до рока и фолка.

На концерте не будет громкого вокала или быстрого речитатива: со сцены выступающие не произнесут ни слова, потому что язык инструментальной музыки и так понятен всем людям мира.

В этот день артисты представят всю музыкальную историю группы за 15 лет. В течение двух часов публика будет наслаждаться самыми яркими и известными произведениями композитора. 


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на концерт ДиДюЛи в Днепре фото 1

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на большой сольный концерт ДиДюЛи нужно подписаться на нашу группу Вконтакте и сделать репост закрепленной записи.

Поспешите, осталось всего несколько часов!
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях