Днепряне станут свидетелями судьбоносного коридора затмений

Новость - События - Днепряне станут свидетелями судьбоносного коридора затмений

Новость - События - Днепряне станут свидетелями судьбоносного коридора затмений

События
13 февраля 2017 14:59

Первым из них было полутеневое лунное затмение в ночь с 11 на 12 февраля. В Днепре его можно было наблюдать вплоть до 6 утра. Именно оно открыло так называемый "коридор затмений". Считается, что это время может в корни изменить жизнь, подарить озарение и решить конфликты в отношениях.

Как рассказала корреспонденту Vgorode астролог Лилия Дейнека, "коридор" затронет в первую очередь людей, которые празднуют день рождения с 9 по 31 мая, 14 августа по 2 сентября, с 10 ноября по 1 декабря, с 10 февраля по 6 марта. 

- "Коридор затмений" продлится 2 недели. В течение двух ближайших дней восходящая полная луна будет красноватого оттенка. Именно в этот период нужно отпустить все свои страхи и попробовать сделать то, на что давно не решался. Лунное затмение несет внутренние перемены. Они могут проявиться в виде инсайтов, вещих снов или судьбоносных встреч. У кого-то разрушатся иллюзии, изменятся жизненные ориентиры. Периоду Затмения свойственно, либо склонять к переменам человека "насильственно", либо поддерживать тех, кто сознательно стремится к резонансу со своими глубинными смыслами, - говорит астролог. 

Завершит "коридор" солнечное затмение 26 февраля. Наибольшее влияние оно окажет на четыре знака зодиака: Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов.

- Солнечное затмение поможет положить конец неудавшимся отношениям, уйти с нелюбимой работы, переехать в другой город, жениться, забеременеть, начать проект, о котором давно мечтали и так далее. Ближайшие две недели могут кардинально изменить вашу жизнь уже через четыре месяца, а влияние событий, которые произойдут в "коридор затмений", вы будете наблюдать в течение трех лет, - комментирует астролог. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Взрывное утро: в днепровском кафе мужчина подорвал сам себя

Утреннее происшествие: в Днепре сбили пешехода

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях