Киевстар устанавливает в Днепре оборудование для 3G/4G

Новость - События - Киевстар устанавливает в Днепре оборудование для 3G/4G

Новость - События - Киевстар устанавливает в Днепре оборудование для 3G/4G

События
03 февраля 2017 16:07

Национальный телеком-оператор Киевстар информирует абонентов в г. Днепр о работах по обновлению оборудования базовых станций. С помощью установки современной аппаратуры компания рассчитывает улучшить качество услуг и расширить возможности своей сети мобильной связи.

С 6 февраля 2017 года технические специалисты  Киевстар начнут работы по установке на базовых станциях в Днепре и пригороде нового высокотехнологичного оборудования. Современная аппаратура лучших мировых производителей поддерживает  различные  стандарты связи, в том числе 3G и 4G. Это позволит компании не только улучшить качество услуг, но и обеспечить клиентам возможность получать  самые современные сервисы мобильной  связи в будущем. Во время проведения технических работ возможен кратковременный рост  нагрузки на отдельных базовых станциях, что не окажет существенного влияния на работу сети. Мобильный трафик в зоне проведения работ перенаправляется на соседние базовые станции, что позволит поддерживать  бесперебойное предоставление  услуг  во время замены  оборудования.

О начале работ компания заблаговременно предупреждает абонентов  посредством SMS, а также на официальном сайте - kyivstar.ua/dpsw.

Для удобства клиентов работы будут проводиться в часы минимальной нагрузки на сеть и исключительно в светлое время суток, для технической безопасности. В случае необходимости вызова служб экстренной помощи, а именно 101, 102, 103 и 104, абоненты Киевстар смогут звонить на единый номер экстренного вызова – 112.

Установка нового высокотехнологичного оборудования является необходимым условием дальнейшего развития сети, что даст возможность обеспечить качество связи и высокую скорость интернета.

В рамках национальной программы по модернизации  более 7000 базовых станций Киевстар уже оснащены оборудованием для сетей  3G и 4G/LTE. В 2017 году национальный телеком-оператор планирует обновить еще 3000 базовых станций.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях