Страшные угрозы: мэр Днепра пригрозил полиции дыркой от бублика

Новость - События - Страшные угрозы: мэр Днепра пригрозил полиции дыркой от бублика

Новость - События - Страшные угрозы: мэр Днепра пригрозил полиции дыркой от бублика

События
31 января 2017 10:27

Ранее Vgorode сообщал, что ночью в Днепре трое неизвестных жестоко избили депутата Артема Хмельникова. Пострадавшего на "Скорой" доставили в 16 городскую больницу.

Мэр Днепра Борис Филатов незамедлительно отреагировал на эту ситуацию. Комментарием о ночных событиях он поделился на своей странице в Facebook.

- Вы знаете мое специфическое отношение к депутатскому корпусу. Но я не испытываю ни малейшего злорадства в отношении отвратительного безобразия, который творится сегодня в отношении депутатов горсовета.

Более того, я считаю, что безнаказанность преступников - есть прямой результат бездеятельности городской полиции в отношении территориальной громады.

Давайте вспомним цепь событий.

Нападение в исполкоме на моего зама Олександра Санжара - результат "ноль". Нападение в исполкоме на моего зама Елену Молошную - результат "ноль". Захват титушками здания мэрии - результат "ноль". Поджог автомобиля начальника управления торговли Руслана Мороза - результат "ноль". Поджог коммунального автоманипулятора, сносившего незаконные МАФы - результат "ноль".

"Ноль" реакции полиции на запрет исполкома парковаться на пешеходной зоне на Набережной, "ноль" реакции на оборзевших бандитов, ездящих по городу и громящих технику коммунальщиков.

Зато в прошлом году патрульная полиция получила из местного бюджета - 5 миллионов субвенции, национальная полиция - 8 миллионов. Через день "слуги закона" клянчат у меня деньги, автобусы, квартиры, комнаты в общежитии.

Знаете что? Дырку вам теперь от бублика. Пока не найдете тех, кто напал на Артема, - отметил градоправитель. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Днепр в объективе: смотри, каким был город в 90-х

Жизнь во тьме: завтра в Днепре отключат свет

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях