Первые новобрачные: в Днепре сыграли свадьбу за сутки

Фото: пресс-служба горсовета

Фото: пресс-служба горсовета

События
27 января 2017 18:03

Теперь в Днепре есть возможность зарегистрировать брак не только в ЗАГСе. За 24 часа это сделают в коммунальном учреждении города. Сыграть выездную церемонию и получить свидетельство о браке молодожены могут в КЗ "Юность Днепра". Сегодня, 27 января, состоялась первая церемония регистрации. Об этом сообщают в пресс-службе горсовета Днепра.

Молодожены говорят: познакомились в одном из торговых центров почти год назад. Дмитрий признается: тогда сразу понял, что эта девушка - его. Поэтому и с женитьбой не медлил. "Нас пригласили на этот проект и нам очень понравилось - с первой репетиции. Ждать или не ждать месяц - не имело значения ", - признался жених. Однако супруги не скрывают - ускорить узаконивание отношений им помог еще и общий двухмесячный сын Владислав.

Семья Манохиных выбрала церемонию в украинском стиле. В совместную жизнь невеста вошла под зажигательные украинские песни и танцы. 

Средняя стоимость регистрации в Днепре обойдется молодоженам около 3 тыс. грн. За эти деньги для церемонии украсят зал, устроят выступления художественных коллективов и приезд работника ЗАГСа. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Чем-то не понравился: в Днепре пятеро мужчин избили и ограбили француза

И коту перехотелось: любимую украинцами рыбу запретили в Америке, Европе и Канаде

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях