В Днепропетровске на выступление Кузьмы Скрябина можно пойти бесплатно.

Кузьма поддержит своих незрячих коллег
фото с сайта www.y.delfi.ua

Кузьма поддержит своих незрячих коллег фото с сайта www.y.delfi.ua

События
24 ноября 2010 11:46
Автор: Сергей Соловьев

В Академическом театре русской драмы имени Горького 30 ноября, в 17:00 состоится интегрированный концерт "Відчинилося життя". В нем примут участие лучшие незрячие исполнители из разных уголков Украины, а также такие известные украинские артисты, такие как лидер группы "Тартак" Сашко Положинский, Кузьма Скрябин, победитель проекта "Шанс" Павел Табаков.


Концерт пройдет с участием оркестра Львовского национального академического украинского драматического театра имени марии Заньковецкой и актеров театра - заслуженных артистов Украины Александра Бонковского и Лидии Остринской.  В программе концерта - украинская и мировая музыка, произведения современных композиторов, инструментальные пьесы.


Особенностью концерта является тот факт, что абсолютное большинство незрячих участников не имеет специального музыкального образования. Но исполнять все музыкальные произведения они будут "в живую" в сопровождении профессионального оркестра.


- Вход на концерт абсолютно бесплатный! Мы приглашаем всех на концерт наших исполнителей. Нам бы хотелось чтобы о нас узнали все, и простые люди и власть придержащие. Я со своей стороны обещаю вам что это концерт высокого уровня, а не сельская самодеятельность. Приходите не пожалеете! – заверил корреспондента "В городе" председатель Днепропетровского областного общества слепых, Александр Бурдук.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях