Новость - События - Штормовое предупреждение и потепление: какая погода ожидает днепрян в конце рабочей недели
На этой неделе для днепрян зима заканчивается: уже в пятницу в городе ожидается плюсовая температура, которая продержится все выходные, сообщает sinoptik.ua.
Во второй половине недели солнце будет редко показываться из-за облаков. На четверг синоптики обещают от -1 до -14 градусов, день должен быть снежным. Но уже в пятницу заморозки закончатся: в течение дня температура воздуха будет держаться от +3 до +4. На протяжении пятницы будет идти мелкий дождь, днем он усилится, а к вечеру ослабнет.
Стоит отметить, что на 8 декабря пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области предает штормовое предупреждение. Так, завтра в Днепропетровской области ожидаются порывы ветра до 15 - 20 м/с.
Напомним, ранее Vgorode сообщал, что спасатели Днепра предупреждают горожан об опасности: сильные снегопады и изменения температуры способствуют образованию сосулек на кровлях сооружений.
СМОТРИ ЕЩЕ:
Смотри: в Днепре появилась огромная конфета
В Днепре водитель маршрутки пытался сбить пенсионерку дверью
Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook