В Днепре бывший бойфренд похитил девушку

Новость - События - В Днепре бывший бойфренд похитил девушку

Новость - События - В Днепре бывший бойфренд похитил девушку

События
01 декабря 2016 14:40

Вчера около 14:00 патрульная полиция получила информацию о похищении на улице Надежды Алексеенко. Заявитель сообщил патрульным, что накануне его дочь пошла к подруге и не вернулась. А на следующий день отец выяснил, что девушку похитил ее бывший молодой человек. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Депра. 

Правоохранители вместе с заявителем поехали в место, где могла пребывать девушка. Позвонив на телефон бывшему бойфренду, попытались объяснить ситуацию.Во время разговора с ним, телефон выхватила заложница и успела сказать, что ее удерживают насильно в доме на Запорожском шоссе. Экипаж немедленно выехал по указанному адресу. Там, за супермаркетом, патрульные нашли молодую девушку с явными следами насилия.

Она предоставила больше информации о своем похитителе. Полицейские, осматривая ближайшую территорию, нашли мужчину, которого описывала пострадавшая, возле дома №30 и задержали его.

Преступника и потерпевшую доставили в отделение полиции Чечеловского района, где девушка написала заявление. Следствие выясняет все обстоятельства.

В Днепре бывший бойфренд похитил девушку фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Сильный пожар в Днепре тушили более двух часов

Помогите найти: пропала девушка Анна Курочкина

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях