Золотая молодежь: в Мост-кино компания подростков срывала ночной нон-стоп

фото: zn.ua

фото: zn.ua

События
28 ноября 2016 17:17

В ночь с 26 на 27 ноября пьяные подростки срывали сеанс ночного нон-стопа, пока администрация, по словам свидетелей, бездействовала. Об этом Vgorode сообщают очевидцы происшествия.

По словам девушки, которая хотела попасть на ночной показ, молодые люди 15 лет на вид ходили группами и громко выражались нецензурной бранью. За вечер произошло две драки: первая на паркинге, где одному молодому человеку разбили нос, а вторая - возле входа в зал.

На этом подростки не остановились. На киносеанс молодые люди пришли с алкогольными напитками и явно не трезвые. Через какое-то время им стало плохо, половина из них уснула на собственных местах.

Очевидец рассказывает, что ходила к администратору, но тот не предпринял никаких действий. 

- Я просила чтобы их хотя бы вывели, но на это мне ответили, что они с билетами. Я попросила хотя бы все убрать, администратор сказал уборщицам, на что те ответили, что они не скорая помощь. Во время перерыва они подошли, посмотрели на все это и сказали, что нет смысла убирать, ведь он еще будет рыгать, извиняюсь. Убрали только в углу. Ну, как убрали, сделали вид. И это все было еще после первого фильма, остальные два фильма я просто сидела в холле и пыталась достучаться до Дмитрия (администраторa), но увы. Мы ушли в конце второго фильма, ничего так и не поменялось... - пишет возмущенная девушка. 

В администрации Мост-кино уверяют, что никаких жалоб в тот вечер не поступало и происшествий не было. По словам персонала, на камерах наблюдения ничего нет. Приходила группа подростков, но вели себя достойно, не пили и никому не мешали.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Днепре мужчина изнасиловал девушку, потому что та напомнила ему Деми Мур

Смотри: Мисс Украина из Днепра станцевала без юбки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях