В Днепре провели очередное "омоложение" деревьев. На этот раз под расправу попала Аллея Влюбленных с белыми тополями.
Об этом на свое странице в Facebook сообщила днепрянка Наталья Лютая.
По словам Натальи, деревья убирали варварским способом: рабочие спиливали огромные ветки длинною в несколько метров. После их работы на Аллее Влюбленных остались одни стволы.
Ранее на своей странице в Facebook заммэра Михаил Лысенко заявил, что город в течение 5 лет должен избавиться от всех пуховых тополей.
Но Наталья Лютая утверждает, что белый тополь - не пуховой.
- Подрядчики Центрального исполкома сносят исключительно здоровые живые деревья. У нас под домом спилили нормальные деревья, а аварийные пирамидальные тополя стоят до сих пор. И никого не волнует кому и когда они на голову упадут. - дописала днепрянка ниже.
СМОТРИ ЕЩЕ:
Цезарь отдыхает: в Днепре маршрутчик обновлял ленту Фейсбука за рулем
Галочка, ты не поверишь: женщина по телефону заминировала парковку возле Шинника
Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook