В Днепре дедушка оставил ребенка в луже

Новость - События - В Днепре дедушка оставил ребенка в луже

Новость - События - В Днепре дедушка оставил ребенка в луже

События
17 ноября 2016 09:57

Вчера днем, около 16:00, дежурная служба патрульной полиции получила вызов о том, что на улице Хвойной нашли ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Когда патрульные приехали на вызов, увидели мальчика лет трех на вид, который сидел в машине.

Заявитель рассказал, что нашел ребенка в луже. Тот был одет только в тонкий свитер и колготки. Ребенка сразу посадили в машину, чтобы он согрелся.

В Днепре дедушка оставил ребенка в луже фото

В Днепре дедушка оставил ребенка в луже фото 1

Полицейские опросили свидетелей и выяснили возможный адрес проживания.

Проверяя дома по улице Юности, патрульные встретили пожилого мужчину, который оказался дедушкой мальчика. По словам полицейских, у мужчины были заметны признаки сильного алкогольного опьянения.

Правоохранители вызвали "скорую" и связались с матерью ребенка. Врачи осмотрели мальчика: его жизни и здоровью ничего не угрожало.

Патрульные провели со взрослыми профилактическую беседу, а материалы дела передали в отделение полиции Чечеловского района.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Преданный Хатико на Победе ждет хозяина

Беспредел в днепровском лицее: педагог довел ребенка до больницы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях