Нашему цирку сегодня исполнилось 125 лет

Городской цирк. Фото из архива «КП».

Городской цирк. Фото из архива «КП».

События
19 ноября 2010 09:50
Автор: Илона Безена

125 лет - это круглая и значимая дата, поэтому и отмечать день рождения будут как и полагается: с 12-килограммовым тортом, гостями и подарками, пишет Kp.ua

- Поздравить нас приедут все директора украинских цирков, днепропетровских театров, власти города, - рассказал "КП" директор цирка Виктор Бруханский. - Приехал также и особый гость - известный во всем мире французский дрессировщик хищников Фредерик Розель. Показать свое выступление, к сожалению, в этот день он не сможет, так как только установка клеток займет несколько часов. Он выйдет лишь поздравить нас с двумя малышами-леопардами. А вот полную его программу со львами можно будет увидеть уже в субботу и воскресенье.

Сначала с днем рождения цирк поздравят приглашенные гости, а после этого начнется праздничная программа с воздушными акробатами, клоунами и дрессированными животными. Апогеем праздника станет фейерверк - сразу после представления на площадке возле цирка под марш Дунаевского "Советский цирк" зрители увидят роскошное пиротехническое шоу.

Праздничная программа начнется в 17.00, и поздравить именинников смогут все желающие, ведь в честь праздника представление будет бесплатным.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях