Пистолет, из которого расстреляли полицейских, так и не нашли

Новость - События - Пистолет, из которого расстреляли полицейских, так и не нашли

Новость - События - Пистолет, из которого расстреляли полицейских, так и не нашли

События
09 ноября 2016 15:08

Оружие, из которого расстреляли полицейских в Днепре, так и не нашли. Об этом в прямом эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат "Народного фронта", внештатный советник главы МВД Антон Геращенко. 

- Подозреваемый в убийстве полицейских Пугачев задержан и находится в СИЗО. Его арестовали без права освобождения под залог. Ему предъявлены обвинения в убийстве двух полицейских. Я думаю, что следствие закончится в течение 4 месяцев, так как экспертизы требуют некоторого времени. Думаю, где-то в феврале пройдет суд. К сожалению, следствие так и не нашло оружие, но это не помешает раскрытию преступления, поскольку есть видеозапись и показания свидетелей. - заявил Геращенко.

Напомним, 25 сентября двое патрульных остановили мужчину за нарушение ПДД. Они взяли его документы на проверку, из-за чего злоумышленник застрелил обоих полицейских: Артем Кутушев погиб на месте, а его напарница Ольга Макаренко - на операционном столе. 

В совершении преступления подозревают Александра Пугачева, бывшего бойца "Торнадо", который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений. Его задержали, но он вину не признает. Говорит, что Пугачев - не его фамилия. Он пытался обратиться в больницу по поддельным документам, но с больницы про его местоположение сообщили полицейским.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Будь настороже: в Днепре орудует автомобильный вор

В Индустриальном районе семья полгода живет без газа

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях