В Днепре учительница расцарапала лицо ребенка

Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

События
04 октября 2016 16:26

Беспрецедентный случай произошел сегодня, 4 октября, в одной из школ Днепра. Учительница физкультуры поцарапала лицо ребенка, а после дала ему пощечину. Об этом на своей странице в Facebook заявляет горожанка и мама пострадавшего школьника Наталья Иванова.

"В раздевалке было шумно. Все болтали и на крик, а потом на свист Екатерины Евгеньевны никто не обращал внимания. Ничего умнее, чем продемонстрировать силу на том, кто сидел ближе всех к двери раздевалки (им оказался мой сын), она не придумала. Зато это подействовало на всех остальных. Они застыли в шоке и замолчали. Мой сын в шоке", – пишет Наталья.

По словам женщины, учительница физкультуры в школе №139 не в первый раз прибегает к такому методу воспитания своих учеников.

"Агрессию она применяет давно и успешно (судя по бездействию руководства школы). Родители готовы подтвердить факты. Например, сейчас она спокойно пишет обьяснительную и надеется, что это, как всегда, сойдет ей с рук", –  уточняет мама пострадавшего мальчика.

В комментариях пользователи высказали свое возмущение поведением учительницы и посоветовали маме мальчика не медлить и обращаться в полицию, а также готовить иск в суд.

Фото: Facebook Наталья Иванова

Фото: Facebook Наталья Иванова

Читайте также:

Пожар возле АЗС в Днепре: узнай подробности

Река зеленого цвета: посмотри во что превращается Днепр

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях