Самоубийца создал огромную пробку на Новом мосту: подробности

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
29 сентября 2016 17:56

На Новом мосту полиция вместе с бригадой МЧС несколько часов искали парня, который собирался покончить жизнь самоубийством. Как результат, на мосту создалась огромная пробка, – сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

По сообщению патрульных, все началось с того, что сегодня днем на номер 102 позвонила девушка, которая заявила информацию о возможном самоубийстве ее парня. Оказалось, что парень прислал ей сообщение, в котором пообещал прыгнуть с Нового моста. На момент прибытия патрульных на мост, здесь уже была бригада скорой помощи и МЧС.

МЧСники обследовали Старый мост и недостроенную гостиницу "Парус", так как по словам девушки, парень мог появиться и там. В конечном итоге к поискам пропавшего "самоубийцы" привлекли отца парня, который и нашел его идущим в магазин, как ни в чем ни бывало.

Отметим, что из-за поисков суицидника-неудачника и аварии на Новом мосту здесь образовалась огромная пробка. Найденный парень вместе с родителями был отправлен в райотдел АНД района для написания объяснений.

Читайте также:

Погибшим полицейским в Днепре установят мемориал

В Днепре на пешеходном переходе сбили женщину

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях