Брифинг главы нацполиции: что рассказала Хатия Деканоидзе

Новость - События - Брифинг главы нацполиции: что рассказала Хатия Деканоидзе

Новость - События - Брифинг главы нацполиции: что рассказала Хатия Деканоидзе

События
25 сентября 2016 20:42

Нацполиция сделает все, чтобы дети погибших полицейских ни в чем не нуждались. Об этом заявила глава Нацполиции Хатия Деканоидзе сегодня в Днепре, сообщает УНН.

"Нацполиция сделает все, чтобы дети наших бойцов, сотрудников никогда ни в чем не нуждались", - сказала Деканоидзе.

Напомним, что у погибшего 27-летнего патрульного Артема Кутишева осталась трехлетняя дочь. А у погибшей 36-летней полицейской Ольги Макаренко - двое детей.

"Каждый человек в нашей стране должен почувствовать насколько профессия патрульного важна. Мы должны в них поверить, и чтобы они поверили, что за ними стоит большая сила нашего государства и общества. ... Поддерживайте полицейских. Каждый день они рискуют жизнями. Вечная памяти пять героям! ", - подчеркнула глава Нацполиции.

Напомним, сегодня утром экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки Citroen за нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Девушка-патрульная умерла на операционном столе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях