Участник Мастершефа из Днепра получил звезду на Аллее славы

Фото: ivona.bigmir.net

Фото: ivona.bigmir.net

События
05 сентября 2016 16:18

В Киеве на Аллее славы возле СТБ появилась звезда известного днепрянина Самвела Адамяна. Соседствует она со звездными ведущими – Игорем Кондратюком, Надеждой Матвеевой, Натальей Могилевской, Вячеславом Узелковым, Дзидзьо и другими, - пишет "Наше місто".

Участник Мастершефа из Днепра получил звезду на Аллее славы фото

Несмотря на то, что в суперфинале "Мастер-шеф"-4 он уступил первое место Евгению Злобину, многие телезрители считают Адамяна истинным победителем. 

Впрочем, после шоу звездный путь Самвела на телевидении только пошел вгору. Три-четыре раза в месяц он ездит в столицу на запись передачи "Все буде добре". Это одно из условий контракта, который подписали все участники "Мастер-шефа". Но приглашают-то не всех, а самых колоритных. А в колорите Самвелу равных нет. 

Сейчас наш земляк в Закарпатье, где идет запись программы "Все буде добре" с бывшими участниками "Мастер-шеф-дети". Вернется в Днепр в День города – 10 сентября. И сразу с корабля на балл. Вечером он будет петь на концерте классической музыки, который традиционно состоится на открытой сцене возле театра Шевченко.

Свою звезду Самвел пока не видел, ведь 2 сентября в день открытия Аллеи, был на съемках в Рахове. Что нужно было, чтобы удостоиться такой чести? – спрашиваю Адамяна.

— Нужно было много работать, выкладываться по полной, — ответил он. – Спасибо всем зрителям и тем, кто поддержал. Это ваша звезда!

Читайте также:

Чемпионат Украины по пилотированию дронов пройдет в рамках Interpipe TechFest

В Днепре определили лучшие школы по результатам ВНО - 2016

Будьте в курсе последних новостей, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях