Украинец создал секретаря с искусственным интеллектом

Фото: dailytechinfo.org

Фото: dailytechinfo.org

События
12 июля 2016 12:54

Стартап BBot.ai запустил полезного бота на основе искусственного интеллекта, который живет в email-сервисе клиентов и помогает справиться с ежедневной рутиной. 

"Продавцы, топ-менеджеры и CEO получают большое количество писем каждый день и тратят очень много времени на обработку этих сообщений. С помощью искусственного интеллекта и машинного обучения мы можем оптимизировать время и минимизировать количество потерянных коммуникаций из-за пропущенных писем", - сообщают создатели.

Бот по функционалу представляет персонального бизнес - ассистента, поддерживает Gmail. Slack, Outlook, Facebook и Yahoo! Mail скоро тоже добавятся.

Он выполняет следующие функции: напоминает о забытых переписках через два дня, изучение незнакомых отправителей писем (бот подскажет, где работает незнакомый отправитель, найдет его профили в соцсетях), помогает установить связь с получателем, если тот не отвечает.

BBot.ai будет бесплатным в течение 60 дней. После этого доступ по подписке будет стоить от $10 в месяц в зависимости от объема проанализированных писем.

Читайте также:

Реформа высшего образования: специалистов отменили, бакалавры - полноценное ВО

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях