Человек, который сбил женщину и уничтожил ее продукты в Днепре, оказался депутатом

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
03 июля 2016 22:39

На днях общественность возмутил случай со сбитой пенсионеркой в Днепре, которую сбили и оскорбили средь белого дня двое людей на автомобиле. Видео со скандальным инцидентом набрало рекордное количество просмотров в соцсетях.

Как сообщил на своей странице в Facebook народный депутат от БПП Владимир Арьев, в варварском поступке принимал участие депутат Соборного райсовета Днепра от "Оппозиционного блока" Александр Заманский с женой. По его словам, они сбили во дворе женщин за замечание насчет неправильно припаркованных автомобилей.

Видео Владимир Арьев прокомментировал так:

"Я думаю, вся Украина владельцам днепровской Тойоты АЕ7444ВН должна передавать пламенные приветы и рассказывать, кто они такие после того, как сбили женщину во дворе, а потом разбили все ее продукты в ответ на сделанное замечание.

Мало того, полиция пыталась замять дело, и только огласка помогла открыть уголовное производство. Но такое скотство должно становиться широко известным.
UPD: Лицо мужского пола с видео оказалась депутатом Соборного (экс-Октябрьского) райсовета Днепра от "Оппоблока" Александром Заманским. Владелица Тойоты - его жена".

"Пожилая женщина сделала замечание паре на счет поставленных поперёк дороги автомобилей, из-за которых она не могла пройти с тачкой с продуктами к своему подъезду. В результате ее толкнули, а рассыпавшиеся продукты издевательски уничтожали", - говорится в описании видео.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях