Запасайтесь платками: группа Kazaky объявила о своем распаде

Фото: vk.com/kazakyofficialvk

Фото: vk.com/kazakyofficialvk

События
09 июня 2016 12:39

Эпатажная украинская группа Kazaky прекращает свое существование, об этом участники проекта рассказали на официальной странице "ВКонтакте".

- Привет всем Kazaky фанам! Что ж… Пришло время сказать вам что-то. Кое-что важное для всех нас. Время не стоит на месте и каждый из нас хочет двигаться вперед, выражать себя в своем направлении, создавать свое личное творческое пространство и зарождать новые идеи. В этом вопросе, как и во многих других, мы пришли к взаимопониманию и совместному решению совершить остановку для Kazaky-лайнера и сойти, чтобы исследовать свои личные арт-трассы, - пишут ребята.

Участники группы пообещали, что совсем скоро они будут радовать поклонников сольными проектами и делиться новыми идеями, а также не исключают в будущем возможно воссоединение команды.

Напомним, что идея создания группы родилась с попытки станцевать в туфлях подруги шесть лет назад. С тех пор  Kazaky стали достаточно известной группой и покорили даже Мадонну, которая в 2012 году пригласила ребят сняться в своем клипе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях