В Днепре показали пожарную машину от General Motors

Фото пресс-служба Университет внутренних дел

Фото пресс-служба Университет внутренних дел

События
02 июня 2016 17:59

В университете состоялись традиционные соревнования пожарных формирований по выполнению действий по назначению и презентация американской спецтехники для ликвидации пожара, сообщает пресс-служба ДГУВД.

- Опыт последних событий показал, что современный полицейский, который служит обществу путем обеспечения охраны прав и свобод человека, противодействия преступности, поддержание публичной безопасности и порядка, также должен уметь вовремя и компетентно ликвидировать угрозы , связанные с пожарами. Поэтому мы в третий раз проводим соревнования для отработки курсантами и студентами действий по тушению пожаров, - отметил проректор ДГУВД полковник полиции Андрей Фоменко.

Помимо эстафеты из 4-х этапов, и определения лучших среди 13 команд студентам показали уникальную технику - специальный пожарный автомобиль производства Дженерал моторс США "Navistar" и работу его лафетного ствола.

Сейчас автомобиль стоит на вооружении 9-го Государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ДСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Днепре показали пожарную машину от General Motors фото

В Днепре показали пожарную машину от General Motors фото 1

Сделано в США

Сделано в США

В Днепре показали пожарную машину от General Motors фото 2

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях