Лазарев поздравил Джамалу в видеообращении к фанатам

Фото: izvestia.kiev.ua

Фото: izvestia.kiev.ua

События
16 мая 2016 14:15

После оглашения победителей на песенном конкурсе "Евровидение", Сергей Лазарев решил записать видеообращение к своим поклонникам в Instagram. В нем он поблагодарил зрителей, которые голосовали за него, а также упомянул своего конкурента на конкурсе – участницу от Украины Джамалу.

"Я рад за результат. Третье место – это прекрасно. Плюс первое место по зрительскому голосованию, а для меня это много значит", – сказал певец. Лазарев отметил, что несмотря на то, что он не выиграл в конкурсе, он все равно всех любит и благодарит. "И конечно, мои поздравления Джамале", – добавил исполнитель в конце своего видеообращения.

Стоит отметить, что наставник Сергея Лазарева – Филипп Киркоров также высказался по поводу победы Украины на "Евровидении" и третьего места России. "Я не знаю, как принимать этот результат - как поражение, или как победу. Наша песня - во всех чартах. Главное - за нас проголосовали телезрители", – заявил Киркоров.

Факт победы Джамалы Киркоров прокомментировал коротко: "Она – победитель". По заявлению самого певца, он поздравил украинку, а всех россиян призвал "жить дальше".
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях