Более 7000 полицейских проследят за порядком в Днепропетровске в праздничные дни

Фото: dnpr.com.ua

Фото: dnpr.com.ua

События
08 мая 2016 16:37

По информации главного управления полиции в Днепропетровской области, 8-9 мая будет проведено 250 массовых мероприятий, которые посетят более 1млн 600 посетителей. "Для охраны общественной безопасности в эти дни будет задействовано более 1,5 тыс. полицейских и военнослужащих Национальной гвардии и общественности", – заявил начальник отдела управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Дмитрий Свердлов.

Он также подчеркнул, что 9 мая в день празднования 71-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне запланировано проведение 169 массовых мероприятий с общим количеством прогнозируемых участников около 120 тысяч. Более 3 тысяч полицейских, а также военнослужащие Национальной гвардии и представители общественности будут обеспечивать охрану общественной безопасности.

"Полиция обращается к представителям всех политических партий и общественных организаций толерантно относиться друг к другу, не провоцировать своих оппонентов к действиям, связанным с нарушением общественного порядка", – подчеркнул Дмитрий Свердлов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях