За уборку дворов горожане получают по 1000 гривен

Новость - События - За уборку дворов горожане получают по 1000 гривен

Новость - События - За уборку дворов горожане получают по 1000 гривен

События
04 мая 2016 15:34

23 апреля на субботник вместе с ИНТЕРПАЙП вышли почти 200 дворов Днепропетровщины: 104 в Никополе, 68 в Днепропетровске, 24 в Новомосковске. В этот день участники субботника выкрасили 2000 литров краски и 1200 кг извести.

Инициатива "Чистый двор с ИНТЕРПАЙП" предусматривала для пяти участников, которые убрали свой двор лучше других, дополнительное поощрение – сертификат на 1000 грн. на покупку стройматериалов для дальнейшего благоустройства двора. Лучше дворы выбирались организаторами на основе присланных после субботника фотоотчетов. Оценивалось количество людей, задействованных в субботнике, объем проделанных работ и творческий подход.

Победителями инициативы "Чистый двор с ИНТЕРПАЙП" стали:

г. Днепропетровск

ул. Тверская, 19.
 

За уборку дворов горожане получают по 1000 гривен фото

пр. Слобожанский, 95.
 

За уборку дворов горожане получают по 1000 гривен фото 1

 

г. Никополь

ул. Усова, 34.
 

За уборку дворов горожане получают по 1000 гривен фото 2

ул. Усова, 40.

За уборку дворов горожане получают по 1000 гривен фото 3

г. Новомосковск

ул. Гетьманская, 251.

За уборку дворов горожане получают по 1000 гривен фото 4

Сертификат получает председатель ОСМД или уполномоченное им лицо. Помимо дополнительного поощрения для двора жильцы этих домов приглашаются на экскурсию на завод ИНТЕРПАЙП в своем городе.

 

Сертификат получает председатель ОСМД или уполномоченное им лицо. Помимо дополнительного поощрения для двора жильцы этих домов приглашаются на экскурсию на завод ИНТЕРПАЙП в своем городе.

В этом году традиционный субботник ИНТЕРПАЙП прошел в новом для компании формате. Помимо уборки заводской и прилегающей территории, металлурги убрали несколько городских объектов и инициировали уборку во дворах многоквартирных домов в рамках акции "Чистый двор с ИНТЕРПАЙП".

"В этом году мы впервые вышли к ОСМД, ЖСК, домовым и квартальным комитетам, а также к инициативным группам по созданию ОСМД с инициативой убрать их дворы. ИНТЕРПАЙП предложил активистам самостоятельно организовать субботник возле своего дома и поддержал всех, кто откликнулся, необходимыми материалами – краской, известью, кисточками, мешками для мусора. Нашим предложением воспользовались почти 200 дворов. И это очень приятно. Мы уверены, что порядок в городе и стране начинается с нас самих и готовы поддерживать тех, кто и сам готов что-то делать", – отметил, подводя итоги акции, директор по корпоративным отношениям Дмитрий Кисилевский.

Инициатива состоялась при поддержке народного депутата Якова Безбаха, депутатов областного, городских и районных советов: Геннадия Есаулова, Михаила Березюка, Татьяны Каптеловой, Олега Портретного, Сергея Беседнова, Ларисы Тараненко, Вячеслава Басистого, Сергея Позднякова, Дмитрия Сущенко.

СПРАВКА:

ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2015 году ИНТЕРПАЙП реализовал 600 тыс. тонн трубной и колесной продукции.

Промышленные активы Компании расположены в Днепропетровске, Никополе и Новомосковске. В ИНТЕРПАЙП работают 11,5 тыс. сотрудников.

Контакты для СМИ:

Светлана Манько

Моб.: +380 67 567 65 72

Svetlana.manko@interpipe.biz

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях