Знай наших: в каких шоу сегодня можно увидеть днепрян

Фото: weekend.zone

Фото: weekend.zone

События
04 апреля 2016 12:23

"Голос країни-6"


Это вокальное шоу идет на телеканале "1+1" с 2011 года. Смысл в том, что члены жюри слушают песни, не видя вокалиста. Кто повернулся - в ту команду и попадает исполнитель. На данный момент в жюри четыре человека - Дорн, Потан, Тина Кароль и Святослав Вакарчук. 

Главная идея проекта - поиск уже профессиональных голосов, требования соответствующие. В итоге, победитель сезона получает контракт с самой известной звукозаписывающей компанией мира - Universal Music. 

Сегодня на экранах можно увидеть уже 6 сезон, в котором участвуют две девушки из Днепра, обе - из консерватории имени М. Глинки. 

Первая участница - Александра Слюсаренко, на слепом прослушивании она исполнила песню "Someone like you" и покорила одного из членов жюри - Тину Кароль, теперь Саша в ее команде. Девушке 18 лет и в Днепре она поет в таких группах как SLyur и PLUS BAND. 

Вокалистка Александра Слюсаренко

Вокалистка Александра Слюсаренко

Вокалистка Татьяна Дяченко

Вокалистка Татьяна Дяченко

Вторая участница - Татьяна Дяченко. На сцене Таня исполнила песню "Radioactive" Imagine Dragons, а в своем выступлении одновременно пела и играла на фортепиано. Ее в свою команду взял другой член жюри - Святослав Вакарчук. 

Когда смотреть: по субботам в 14.00, телеканал "1+1"

Подробнее: Вконтакте


"Лига Смеха"


Выступление

Выступление "180 и выше"

Лига смеха - это относительно новое юмористическое телешоу от студии "Квартал 95", которое стартовало весной 2015 года. Его тоже можно увидеть на телеканале "1+1". 

Идея проекта - собрать вместе украинских юмористов, команды КВН, и других любителей юмора на одной сцене вместе с известными комиками нашей страны. Это что-то вроде современного КВН. 

Сегодня уже показывают второй сезон, в котором участвуют 14 команд. Одна из них представляет Днепр - "Модельное агентство 180 и выше". Члены команды - это 5 девушек, рост которых от 175 сантиметров. Есть в команде и один мужчина - капитан Артур Белоусов.

На своем первой выступлении они покорили репера Потапа и он стал их тренером. А на прошлых выходных стало известно, что команда прошла в 1/4 "Лиги Смеха", за нее проголосовали все шесть судей. Теперь она находится наравне с командой "Любимый город" (Харьков) и "V.I.P." (Тернополь).

Следующее выступление "модельной" команды будет 17 апреля. Тема - "Горнолыжный курорт". 

Когда смотреть: по субботам в 21.15 (повтор воскресенье 15.30), телеканал "1+1"

Подробнее: Вконтакте


"Холостяк-6" 


Снежана Задорожняя

Снежана Задорожняя

Романтическое шоу "Холостяк" с 2011 года показывает телезрителям канал "СТБ". 

Идея проекта - на протяжении трех месяцев за сердце "завидного холостяка" борются сразу несколько девушек со всей Украины. В итоге в финале оказывается только одна, которой мужчина дарить кольцо. На этот раз на роль холостяка выбрали бизнесмена из Грузии. 

В этом году шоу стартовало уже в шестой раз. Среди красоток-участниц есть одна девушка из Днепра - Задорожняя Снежана. Она заинтересовала холостяка еще на первом свидании, на которое пришла в маске. 

Девушке 25 лет, по специальности она фармацевт-технолог, но работает мастером ногтевого сервиса. Кроме того, у нас в городе Снежана участвовала в конкурсе Мисс Днепропетровск и была в группе поддержки ФК "Днепр".

Сегодня в шоу осталось всего восемь участниц, Снежана - среди них. 

Когда смотреть: по пятницам в 20.00 (повтор суббота 12.50), телеканал "СТБ"

Подробнее: Вконтакте

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях