Убийство бизнес-вумен Здоровец: у полиции новая версия

Мост-Днепр

Мост-Днепр

События
24 марта 2016 10:22

У полиции появилась новая версия убийства днепропетровской бизнес-вумен  Елены Здоровец, рассказал и. о заместителя начальника следственного управления ГУ НП в области Михаил Куратченко, пишет ДВ.

- У нас есть направление работы. Есть версия. В связи с тем, что существует тайна досудебного следствия, не могу все рассказать. Но говорить о том, следствие зашло в тупик неправильно. Направление есть. На мой взгляд, перспективное. Я рассчитываю на то, что мы работаем в верном направлении, и преступление будет раскрыто, - сообщил Михаил Куратченко.

Напомним, 49-летнюю предпринимательницу Елену Здоровец расстреляли 16 декабря 2015 года около 18:00, возле офисного здания на улице Сергея Подолинского (ех-Благоева), в котором располагалась ее фирма.

Это произошло, когда женщина села на переднее пассажирское сидение в свой автомобиль марки Lexus. Личный водитель, который по совместительству был охранником убитой, как раз загружал пакеты в багажник. В этот момент к женщине подбежали двое мужчин и расстреляли ее. Водитель услышал крик женщины, но когда подбежал к ней, мужчины скрылись с места преступления.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях