Проверка слуха: остался ли одиозный "пьяный прокурор" на работе

Кадр 2014 года

Кадр 2014 года

События
21 марта 2016 18:32

Это случилось два года назад: на набережной остановили пьяного сотрудника облпрокуратуры Вадима Белого на угнанной Audi Q7 с $20 000 в кармане. Подробнее об этот можно почитать тут>> .

Сразу из нескольких источников нам стало известно о слухах, которые ходят по Днепру: инцидент закончился тем, что дело замяли, а Белый продолжает работать на своей должности. Мы решили это проверить. 

В пресс-службе прокуратуры области нам рассказали, что на то время начальник следственного управления Вадим Белый написал заявление об уходе по собственному желанию еще в 2014 году, сразу после инцидента. 

Тогда мы решили уточнить, возможно ли такое, что он просто перевелся работать в другой город. Но нас поспешили заверить, что в их базе данных этот человек не числится. Выходит, Вадим Белый ни в одном городе нашей области в прокуратуре не работает.

Что касается других правоохранительных органов, то такой информации, к сожалению, на сегодняшний день нет. Как и о том, понес ли господин Белый какое-то наказание кроме увольнения. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях