За знаменитый суперкар BMW, который пылится в "Материке", платит хозяйка

Старенькое БМВ каждый день меняет соседей

Старенькое БМВ каждый день меняет соседей

События
15 марта 2016 14:01

На этой неделе Интернет облетела информация о заброшенном суперкаре, который нашли на одной из парковок Днепра. Журналисты активно начали обсуждать эту тему, а мы, не долго думая, решили разыскать его. А заодно узнали о нем новую информацию.

Машину мы нашли на подземном паркинге торгового центра "Материк". Это BMW 8-й серии класса Gran Turismo (купе).  Суперкар покрыт толстым слоем пыли, у него слегка спущены колеса, но в целом ничего существенно не повреждено - ржавчины нет, все стекла целые. Если привести в надлежащий вид, авто еще послужит. 

Сотрудник торгового центра, который работает на паркинге, рассказал нам, что хозяин у автомобиля есть, а точнее это хозяйка, которая строго ежемесячно вносит плату за услуги паркинга. И так на протяжении уже пяти лет. Интересно, что за все эти годы машина ни разу не покинула своего парковочного места.

Как она здесь появилась и почему хозяйка отказывается ездить на ней, неизвестно. Однако, из рассказа работника паркинга стало понятно, что эта машина досталась леди по наследству. 

Легендарная BMW E31 выпускалась с 1989 по 1999 год и увидеть ее в Украине - большая редкость. Поговаривают, что в Днепре было всего три таких авто. На тот момент цена новой машины колебалась около 100 000 долларов. 

О том, что авто невыездное говорят только несколько вещей

О том, что авто невыездное говорят только несколько вещей

Это немного спущенные шины

Это немного спущенные шины

И большой слой пыли

И большой слой пыли

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях