Под Днепром парень пытался изнасиловать ребенка

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
11 марта 2016 12:57

В Днепропетровской области 18-летний парень пытался изнасиловать 10-летнюю девочку, за что и сядет в тюрьму на 12 лет.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, свою жертву парень заметил в компьютерном клубе. 10-летняя девочка играла за компьютером одна, без присмотра взрослых. Парень представился сотрудником полиции и предложил провести девочку домой, когда та закончила играть.

У балки он схватил ребенка, завел за гаражи. Там он грозился убить девочку. Парень удовлетворил половую страсть неестественным способом и пытался изнасиловать, после чего вернулся в клуб и продолжил играть в компьютерные игры.

Синельниковский горрайонный суд Днепропетровской области приговорил насильника к 12 годам лишения свободы, признав виновным, в совершении преступлений предусмотренных частью 3 статьи 153, частью 2 статьи 15 и частью 4 статьи 152 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней; покушение на изнасилование).

Подсудимый признал вину полностью и добавил, что отвечать за преступление должен не он, а его отец, который своим примером научил сына нарушать закон.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях