Lexus High Drive

Новость - События - Lexus High Drive

Новость - События - Lexus High Drive

События
10 марта 2016 17:35

25 февраля 2016 года впервые для всех гостей курорта "БУКОВЕЛЬ" состоялось событие "LEXUS SKI&SYMPHONY".

На протяжении дня на сцене, которая была установлена прямо на горном склоне курорта "БУКОВЕЛЬ", играл один из лучших камерных оркестров страны — "ВИРТУОЗЫ ЛЬВОВА", который представляет Украину в престижных концертных залах и на мировых музыкальных фестивалях. А вечером состоялась основная программа, в которой большой состав оркестра выполнил кавер-версии лучших хитов U2, AC/DC, Madonna, Oasis и других исполнителей в новом симфоническом звучании.

26 и 27 февраля 2016 года проходил "LEXUS HIGH DRIVE"* — захватывающий тест-драйв нового премиального кроссовера Lexus RX в условиях горных дорог, разработанный ведущими экспертами по внедорожной езде в Украине. После прохождения тест-драйва каждый участник получил приятный гастрономический комплимент и уникальное видео, героем которого был он сам. Захватывающие эмоции от езды и красота Карпатских пейзажей сделали тест-драйв действительно незабываемым.

Также клиенты Lexus и гости курорта Буковель имели возможность получить новые впечатления, воспользовавшись эксклюзивными развлечениями от Lexus. Для девушек была открытая фотостудия непосредственно на горнолыжном склоне -  "SKI PAPARAZZI". Малыши с удовлетворением посещали "SUPERHERO SKI SCHOOL" - детскую лыжную школу, где профессиональные инструкторы в костюмах любимых супергероев повышали их мастерство.

* Мероприятия проводились на территории ГК "Буковель" (Ивано-Франковская обл., Яремчанский район, с. Поляниця).
 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях