Яна Пастушко выступила с заявлением в эфире радиостанции "Голос Столицы"

Новость - События - Яна Пастушко выступила с заявлением в эфире радиостанции "Голос Столицы"

Новость - События - Яна Пастушко выступила с заявлением в эфире радиостанции "Голос Столицы"

События
10 марта 2016 12:14

Вопрос о легализации игорного бизнеса на украинских просторах до сих пор не решен, при этом эксперты отрасли не перестают обращать внимание общественности на необходимость проведения соответствующих мероприятий. Так, в эфире радиостанции "Голос Столицы" с заявлением о важности выведения отрасли на официальный уровень выступила Яна Пастушко, являющаяся директором по выставочной деятельность компании Smile Expo, в чьем ведении находится организация Игорных конгрессов и других встреч не только в Украине, но и в Грузии, Армении, России.

Яна Пастушко в своем призыве к легализации игорной сферы обратила внимание широкой публики на то, что такие действия необходимы для пополнения государственного бюджета страны. Дело в том, что на сегодняшний день отрасль активно существует во многих украинских городах и в Интернете через такие клубы, как slots klub, но при этом все доходы уходят прямиком в карманы предприимчивых граждан, а не государства. По словам эксперта, этот поток необходимо перенаправить, при этом стоит действовать по примеру Грузии, где осуществляется жесткий контроль за наземными и виртуальными казино. Пастушко порекомендовала по аналогии с грузинским соседом ввести при легализации индустрии множество ограничений. По ее словам, Украине просто необходимо все правильно прописать.

Пока же на территории страны на вполне официальной основе могут осуществлять клубы, предлагающие свое посещение на безвозмездной основе, то есть, имеющие в своем распоряжении исключительно демонстрационные версии игровых симуляторов от Белатры и других популярных мировых разработчиков. Такие площадки в последнее время приобрели огромную популярность не только среди новичков сферы, но и среди опытных гемблеров. Последних они привлекают в нескольких ситуациях. Прежде всего, когда хочется узнать без какого-либо материального риска новый аппарат. Также на демо-версиях внимание игроков останавливается, когда в карманах пусто, а адреналин требует выхода наружу: здесь можно игровой автомат Рыбак Шарки или любой другой использовать без пополнения депозита, при этом счет с тренировочными кредитами создает вполне реальное ощущение присутствия в денежной игре. Перед началом каждого нового раунда на баланс гемблера перечисляется 1000 единиц, которые можно как потерять, так и преумножить в несколько раз, особенно в случае получения джек-пота.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях