Speed dating в Днепре: как попасть и как себя вести

Главное условие - будьте самим собой

Главное условие - будьте самим собой

События
05 марта 2016 18:01

Современный мир дает множество возможностей для знакомств: клубы, кафе, вечеринки, социальные сети, специальные сайты и чаты. Совсем недавно появилась еще одна альтернатива: speed dating или, по-русски говоря, быстрые свидания. Такие вечеринки давно популярны во всем мире, но совсем недавно эта забава докатилась и до Днепропетровска. "Вгороде" разобрался сколько это стоит, как себя вести и где сегодня проводятся вечеринки такого формата. 

Формат

Непринужденная и позитивная атмосфера понравится вам

 

Непринужденная и позитивная атмосфера понравится вам

Суть вечеринки состоит в том, что в кафе собирается равное количество парней и девушек, незнакомых друг с другом, заранее записавшихся на это мероприятие и прошедших, так сказать, отбор. Важно, чтобы собравшиеся молодые люди были примерно одной возрастной категории. 

Девушки сидят за столиками, а парни пересаживаются к ним от столика к столику. Каждое мини-свидание длится ровно 7 минут. Эта своеобразная карусель не заканчивается, пока все не переобщаются. На все про все уходит около полутора часов.

У каждого участника есть своя карта симпатий, в которой он отмечает понравившихся визави. По окончании мероприятия карты собираются и информация о симпатиях обрабатывается организаторами. В конечном итоге, в случае совпадения "+", участникам отправляют контакты друг друга по электронной почте. 

Где найти

Каждый участник будет иметь 7—10 встреч тет-а-тет

Каждый участник будет иметь 7—10 встреч тет-а-тет

В Днепропетровске сегодня есть несколько заведений, которые практикуют такие вечера. В основном их организовывают FlirtMania (gastro bar "Сливки"), QUICK DATE (Kasha Bar), кофейня And Coffee и Coffee Life, свободное пространство "Рыба Андрей". Следите за их мероприятиями в социальных сетях, и тогда вы ничего не пропустите. 

Участие в speed dating-вечеринках в Днепре стоит от 60 до 100 гривен. В эту стоимость, кроме приятного общения, входят различные напитки и подарки. 

Как попасть на speed dating

Есть обязательное условие: на мероприятие нужно зарегистрироваться заранее. Для этого нужно заполнить все пункты регистрационной формы или просто позвонить организаторам по контактному телефону и там вас запишут.

Полезные советы

Такие вечеринки для тех, кто открыт для новых знакомств

 

Такие вечеринки для тех, кто открыт для новых знакомств

1. Желательно не опаздывать на экспресс свидания, чтобы вовремя прослушать инструктаж, получить карту симпатий и индивидуальный номер.

2. Приходя на speed dating, отбросьте все свои страхи и сомнения, потому что вы попадаете обстановку, где все в такой же ситуации как и вы. Каких-то конкретных тем для разговоров тоже нет, действуйте интуитивно.

3. На мероприятиях строгого dress code нет. Можете приходить в любой удобной для вас одежде. Но раз это свидание, мы вам советуем выглядеть соответственно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях