Как старая милиция мешает работать новым патрульным

Патрульные прибывает не всегда сразу на вызов из-за тех, кто принимает звонки на 102/Фокус

Патрульные прибывает не всегда сразу на вызов из-за тех, кто принимает звонки на 102/Фокус

События
02 марта 2016 09:57

В Днепропетровске больше месяца работает патрульная полиция. Казалось бы, новые патрульные, новые люди, теперь-то не будут игнорировать вызовы граждан и приезжать максимально быстро на место вызова.

Но местные жители негодуют, после звонка на 102 патрульных приходится ждать по полчаса,  а то и больше. К примеру, местный житель Александр Слободенюк у себя на FB написал, что когда они вызывали патруль к зданию СБУ, где было тотальное нарушение парковки, то патрульные прибыли спустя почти 40 минут после заявления. Только в этом не вина патрульных, а тех, кто принимает и направляет звонки на "102".

"Зрада! Копы приезжаю через 40 минут после вызова по 102…  Вот только они в этом не виноваты. А виноваты, сцуко, старые менты, которые сидят на 102 и звонки фильтруют и передают информацию с задержкой в 30 минут.

На прошлой неделе мы вызывали полицию на парковку, которую себе устроили сотрудники СБУ, вопреки законодательству и здравому смыслу, аккурат на бульваре на ул. Чкалова.

Хронология такова - в 17-06 мы дозвонились на 102. В 17-32 был совершен повторный звонок с вопросом "доколе, блеать, мы будем ждать?". В 17-47 прибыл патруль и удивился нашим претензиям на тему столь позднего визита.

В ходе разбирательств удалось выяснить, что вызов патрульным поступил не в 17 с копейками (время звонка), а в 17-40, т.е. через 30 минут, после нашего вызова.

Для чего старые менты это делают? Зачем они дискредитируют новых патрульных? Почему они не могут работать нормально? Считаю это чисто риторическими вопросами", - написал Слободенюк.

И во всему вышесказанному добавил подтверждающее видео. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях