Делайте правильный выбор в решении своих коммунальных проблем!

Новость - События - Делайте правильный выбор в решении своих коммунальных проблем!

Новость - События - Делайте правильный выбор в решении своих коммунальных проблем!

События
16 февраля 2016 08:22

Жителей домов на пр.Ильича,15а-17 Кировского района постигла аварийная ситуация – на проезжую часть улицы упал тополь, он мешал проезду автотранспорта коммунальных служб и машинам скорой помощи, матерям с детьми и инвалидам на колясках. Радует только одно - в этой ситуации обошлось без жертв и материальных последствий.
 

Делайте правильный выбор в решении своих коммунальных проблем! фото

Устранением такого рода аварий обычно занимался КП Зеленстрой. Но, аварийные службы и работники КП ЖРЭП только разводили руками на вопросы жителей – "когда будет решена данная проблема?". Парадокс, на сегодняшний день состоит в том, что КП Зеленстрой подчиняется Департаменту коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского горсовета и пока не дойдет официальное письмо от мэра через службы до Зеленстроя никто не возьмется устранять Вашу проблему! В свою очередь инициативная группа должна подписать коллективное письмо на соответствующий Департамент и лишь ждать реакции… Этот процесс может затянуться до одного месяца.
 

Делайте правильный выбор в решении своих коммунальных проблем! фото 1

На сложившую ситуацию на пр.Ильича быстро отреагировала команда депутата горсовета IV,V,VI,VII созывов Турчина Александра Леонидовича, которая с помощью депутатского запроса в кратчайшие сроки устранила аварийную ситуацию. Отсюда, делаем выводы – граждане Вы сделали свой выбор, доверив своё благополучие избранным депутатам. Не стесняйтесь узнать имя своего “избранника” и пусть он исполняет свой общественный долг перед населением!

Например, приём депутата горсовета Турчина А.Л. проходит ежемесячно в первый понедельник каждого месяца с 16 до 17 в СОШ №37 (ул. Героев Сталинграда, 8г) и с 17 до 18 в СШ №13 (ул.Димитрова 50). Всю дополнительную информацию по депутатам Днепропетровского горсовета Вы можете получить по адресу пр.Карла Маркса,75 или на сайте горсовета

Делайте правильный выбор в решении своих коммунальных проблем! фото 2Делайте правильный выбор в решении своих коммунальных проблем! фото 3Делайте правильный выбор в решении своих коммунальных проблем! фото 4

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях