Куда обращаться, если пропал свет

Новость - События - Куда обращаться, если пропал свет

Новость - События - Куда обращаться, если пропал свет

События
18 января 2016 18:05

Из-за непогоды на Днепропетровщине было прервано электроснабжение населенных пунктов. Больше всего пострадали юго-западные районы: Апостоловский, Никопольский, Софиевский, Солонянский и Криничанский.  Всего отключалось 23 линии. Об этом сайту "Днепра вечернего" сообщила пресс-служба ДТЭК Днепрооблэнерго.

На 18 января полностью обесточены 24 населенных пункта и 9 – частично. Без электроэнергии остаются 4 тыс. 700 абонентов.

Для борьбы с последствиями стихии и восстановления сетей выехали 27 бригад,  Восстановительные работы осложнены обледенением оборудования и проводов.

Энергетики планируют завершить работы к концу дня и полностью восстановить электроснабжение в регионе и просят при обнаружении оборванных проводов сообщать по телефону контакт-центра: 0 800 500 444 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов по всей Украине) или на электронный адрес callcenter@dtek.com

ДТЭК Днепрооблэнерго призывает жителей соблюдать  правила электробезопасности во время стихии: при сильном ветре нельзя находиться вблизи линий электропередачи, необходимо исключить попадание воды на электроприборы, так как это может вызвать замыкание в электрической сети.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях